Категория

ФОРЕКС

Home » ФОРЕКС

5
Добавить в закладки?Удалить?

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 1 марта 2022

 - 

Российская валюта демонстрирует повышенную волатильность в парах с евро и долларом, обновляя исторические минимумы. Рубль оказался под давлением после решения Евросоюза запретить операции, связанные с управлением резервами и активами Центрального банка России.... Еще »

Добавить в закладки?Удалить?

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 1 марта 2022

 - 

Европейская валюта остается под давлением в паре EUR/USD, доллар пользуется повышенным спросом на фоне геополитических рисков. Евро торгуется вблизи минимума с июля 2020 года. В понедельник европейские инвесторы оценивают влияние введенных Европейским союзом и... Еще »

Добавить в закладки?Удалить?

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 1 марта 2022

 - 

Британская валюта предпринимает попытки роста в паре с долларом, несмотря на сохранение повышенного спроса на активы «тихой гавани». Инвесторы обратили внимание на данные от британского Общества производителей и продавцов автомобилей (SMMT). Согласно отчету, в... Еще »

Добавить в закладки?Удалить?

Аналитика Forx. Доллар получает новый козырь

 - 

  Недостаток долларовой ликвидности приводит к гэпам Рынки находятся в шаге от переориентации глобального порядка, что случается один раз в жизни. Неудивительно, что они нервничают. Россия двигается по иранскому пути, но в течение нескольких дней, к тому же ре... Еще »

Добавить в закладки?Удалить?

FOREX прогноз GBP/USD. Возможно начало импульсного роста

 - 

Если по евро зигзаг еще выглядит незавершенным и ожидается импульсное снижение, то по фунту, ситуация вполне располагает хорошему импульсному росту. В скором времени завершится формирование волны c of [2] и цена может начать расти в рамках формирования волны [... Еще »

Закрепите на Pinterest